seorang karyawan memperoleh gaji sebulan sebesar 3.000.000 dengan penghasilan tidak kena pajak 550.000 jika besar pajak penghasilan(pph) 10 persen berapa gaji y
Matematika
fahmifirdaus123
Pertanyaan
seorang karyawan memperoleh gaji sebulan sebesar 3.000.000 dengan penghasilan tidak kena pajak 550.000 jika besar pajak penghasilan(pph) 10 persen berapa gaji yang diterima karyawan tersebut?
1 Jawaban
-
1. Jawaban mondhazz
3 000 000 - 550 . 000 = 2.450.000 - 10% = 2.450.000 - 245.000 =2.205.000 + 550.000 = 2.755.000