Pada kecepatan kapal rata rata 15 knot diketahu putaran baling baling kapal 120 RPM dan slip baling rata rata=5% . Pemakaian bahan bakar tiap jam 0,75 Ton, pem
Fisika
RidhoOzy11
Pertanyaan
Pada kecepatan kapal rata rata 15 knot diketahu putaran baling baling kapal 120 RPM dan slip baling rata rata=5% . Pemakaian bahan bakar tiap jam 0,75 Ton, pemakaian di pelabuhan akhir = 150 Ton, berapa jarak tempuh kapal dari pelabuhan awal sampai pelabuhan akhir dan kisar baling baling kapal
1 Jawaban
-
1. Jawaban okta578
jadikapal dari pelabuhan awal sampai akhir berjarak 1200 knot