seorang pegawai mendapat gaji sebesar Rp 2.400.000,00. jika besar PPH yg dibebankan 15%,maka gaji bersih pegawai tersebut adalah...
Matematika
febicute
Pertanyaan
seorang pegawai mendapat gaji sebesar Rp 2.400.000,00. jika besar PPH yg dibebankan 15%,maka gaji bersih pegawai tersebut adalah...
2 Jawaban
-
1. Jawaban maychelta
2.400.000-(2.400.000×15%)=2.040.000 -
2. Jawaban cakep2
2.400.000,00-...
(2.400.000,00×15% =360.000)
2.400.000,00-360.000=2.040.000
maaf klo salah