Pedagang membeli 60 kg apel seharga 600.000,00 jika deluh apel terjual habis dengan harga 1500 per kilogram maka keuntungan pedang adalah...
Matematika
amelLfebri
Pertanyaan
Pedagang membeli 60 kg apel seharga 600.000,00 jika deluh apel terjual habis dengan harga 1500 per kilogram maka keuntungan pedang adalah...
1 Jawaban
-
1. Jawaban ALIF1172
1500×60 =90000 hasilnya
coba soalnya benar gak 1500 per kg apa 15000 per kg