Matematika

Pertanyaan

Pedagang membeli 60 kg apel seharga 600.000,00 jika deluh apel terjual habis dengan harga 1500 per kilogram maka keuntungan pedang adalah...

1 Jawaban

  • 1500×60 =90000 hasilnya
    coba soalnya benar gak 1500 per kg apa 15000 per kg

Pertanyaan Lainnya