Pak gandi membeli 3 peti kelengkeng dengan masing masing 25 kg dan harga Rp12.000 per kg.jika besar tara 8%, berapa rupiah pak gandi harus membayar kelengkeng t
Matematika
dhenok90
Pertanyaan
Pak gandi membeli 3 peti kelengkeng dengan masing masing 25 kg dan harga Rp12.000 per kg.jika besar tara 8%, berapa rupiah pak gandi harus membayar kelengkeng tersebut?
1 Jawaban
-
1. Jawaban rafialmahdy
3×25×12.000 =900.000